Реабилитации с курсом ортезирования и протезирования

Кафедра реабилитации с курсом ортезирования и протезирования открыта в 2017 году.

Заведующий кафедрой доктор медицинских наук Алексей Анатольевич Скоблин.

Практической базой сегодня является Федеральное государственное унитарное предприятие «ЦИТО» Москва ул. Приорова.

Направления обучающей деятельности: реабилитация и абилитация пациентов с нарушениями костно-мышечной системы с применением средств протезирования, ортезирования и других технических средств реабилитации.

Кафедра ориентирована на повышение квалификации медицинских работников высшего и среднего звена и получение дополнительных компетенций по специальностям: «Травматология и ортопедия», «Специалист по медицинской реабилитации», «Медико-социальная экспертиза», «Лечебная физкультура и спортивная медицина», «Неврология».

Скоблин Алексей Анатольевич
Должность: заведующий кафедрой реабилитации с курсом ортезирования и протезирования, д. м. н.
Юдина Анна Эмировна
Должность: специалист по учебно-методической работе

А.А.Скоблин 8(495) 450-28-52; 8(903)722-74-85; e-mail: skoblin-alan@rudn.ru

А.Э.Юдина 8(495) 450-28-52; 8(963)654-89-72; e-mail: yudina-ae@rudn.ru