Международная конференция «Современные тенденции исследований в области пластической хирургии и эстетической медицины»

Факультет непрерывного медицинского образования (ФНМО) Медицинского института РУДН объявляет о проведении 9-10 апреля 2019 г. международной научной междисциплинарной конференции «Современные тенденции исследований в области пластической хирургии и эстетической медицины».

Организаторами конференции выступает Российский университет дружбы народов (РУДН) в содружестве с Российским национальным исследовательским медицинским университетом им. Н.И. Пирогова (РНИМУ им. Н.И. Пирогова) при поддержке Международного общества эстетических пластических хирургов (International Society of Aesthetic Plastic Surgery, ISAPS), Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ) и Института пластической хирургии и косметологии.

Конференция пройдет 9 – 10 апреля 2019 г. в главном здании РУДН (г. Москва ул. Миклухо-Маклая д.6).

Программа конференции на сайте: plasticsurgery.rudn.ru

Адрес оргкомитета конференции: 117198, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая д.21, корпус 3, Факультет непрерывного медицинского образования медицинского института РУДН.

Тел.: +7(495)787-38-03, доб. 2006, 2019

E-mail: programma.fpkmr@rudn.ru

Приглашаем СМИ принять участие в освещении мероприятия!