Кафедра организации здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены ФНМО МИ РУДН поздравляет с юбилеем Татьяну Георгиевну Васильеву!


«Очень трудно хвалить того, кто столь заслуживает похвалы». (К.А.Гельвеций)

Васильевой Татьяне Георгиевне - заведующей кабинетом кафедры организации здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены,методиста-координатора программы магистратуры «Менеджмент» в сфере здравоохранения МИ ФНМО РУДН.

Дорогая Татьяна Георгиевна! От имени коллектива кафедр, от имени коллег, друзей и многочисленных слушателей примите самые теплые поздравления с Вашим Юбилеем!

Условия карантина не позволили нам достойно поздравить ВАС, поздравить так искренне и глубоко, как Вы этого заслужили!

Многие годы Вы олицетворяете лучшую кафедру ФНМО РУДН, с Вашим трудом связаны ее достижения, Вы находите добрые слова и терпеливо отвечаете на вопросы слушателей, сослуживцев и коллег, Вы смогли поставить организационно - методическую деятельность кафедры на основы ДОТ в условиях карантина и интернет дистанций.

Дорогая Татьяна Георгиевна! Через эфирную сеть, через электронные расстояния Мы шлем Вам наши пожелания личного счастья, всех земных благ, устойчивого здоровья, эффективной работы и реализации Ваших целей и мечтаний! Все пройдет и мы встретимся!

Ваши коллеги, друзья, сослуживцы и многочисленные слушатели! 22-25/05.2020г. РУДН