Факты о коронавирусе в дистанционных программах ФНМО

Короткие онлайн-программы по COVID-19, разработанные на кафедрах ФНМО, помогут не потеряться в потоке информации о новой коронавирусной инфекции.

Наши программы, продолжительностью 6 ак.ч. и стоимостью 1500 рублей рассчитаны на врачей, сотрудников аптек и людей без медицинского образования, заботящихся о здоровье и безопасности своих близких.

Кафедра медико-социальной адаптологии представляет программу

"Коронавирусная инфекция Covid-19. Вызовы времени. Просто о сложном." (Для всех категорий слушателей)

Программа обеспечивает приобретение слушателями специальных знаний по нутритивной поддержке, иммунопрофилактике, особенностям профилактических мероприятий в период пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

Продолжительность программы 6 ак.ч. стоимость 1500 рублей.

Кафедра инфекционных болезней с курсами эпидемиологии и фтизиатрии МИ РУДН подготовила дополнительную образовательную программу для удаленного освоения «Коронавирусная инфекция»(для врачей всех специальностей) 

Программа основана на принципах доказательной медицины, актуальная для врачей всех медицинских специальностей.
Руководитель программы – заведующая кафедрой инфекционных болезней с курсами эпидемиологии и фтизиатрии МИ РУДН, д.м.н., профессор врач-инфекционист высшей квалификационной категории, профессор Галина Михайловна Кожевникова.

Продолжительность программы 6 ак.ч. стоимость 1500 руб.

 Кафедра организации здравоохранения лекарственного обеспечения,  медицинских технологий и гигиены приглашает сотрудников аптек на программу «Аптека в условиях эпидемии COVID-19 (SARS-CoV-2)» 

Программа реализуется онлайн. Задача программы - помочь аптекам и медицинским организациям выстраивать отношения с пациентами и потребителями в условиях карантина CoVID -19.

Продолжительность программы 6 ак.ч. стоимость 1500 руб.

Актуальные вызовы времени требуют современных решений. Пройдя онлайн-обучение по программам ФНМО, посвященным COVID-19, получите самые актуальные знания по новой коронавирусной инфекции.

В ближайшее время планируем пополнить список программ по COVID-19. Следите за обновлениями!

Записаться на программы можно, перейдя по ссылкам.

Остались вопросы?        

Контакты отдела по работе со слушателями ФНМО МИ РУДН:

Тел.: +7 (495) 374-74-62, e-mail: zayavka.fnmo@rudn.ru