Сотрудники ФНМО МИ РУДН получили государственные награды РФ

В День медицинского работника, 21 июня 2020г., Президент России Владимир Путин подписал указы о награждении работников российских медицинских и научных учреждений за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией.

Декан факультета непрерывного медицинского образовании Медицинского института РУДН, заведующий кафедрой психиатрии, наркологии и психотерапии, главный врач Психиатрической больницы №5 Департамента здравоохранения г. Москвы Александр Сергеевич Берёзкин награжден Почётной грамотой Президента Российской Федерации за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией.

Ордена Пирогова (награда учреждена 19 июня 2020 года) удостоились: Ольга Валентиновна Жукова (кафедра кожных и венерических болезней МИ РУДН и кафедра дерматовенерологии и косметологии ФНМО МИ РУДН, главный врач ГБУЗ "МНПЦДК ДЗМ"), Алексей Юрьевич Тер-Исраелян, заведующий кафедрой психиатрии, судебной психиатрии и психосоциальной реабилитации ФНМО МИ РУДН, главный врач  ГБУЗ «ПКБ №13 ДЗМ».