День Рождения Виктора Васильевича Уразова

20 июня День рождения отметил заместитель декана Факультета непрерывного медицинского образования МИ РУДН, директор Института восточной медицины РУДН Виктор Васильевич Уразов!

Коллектив факультета от всей души поздравляет Виктора Васильевича с Днем Рождения!

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма. Новых свершений и прекрасных возможностей. Пусть все запланированное реализуется в полной мере, а судьба радует лишь приятными сюрпризами. Мы ценим и благодарим Вас за всё, что Вы делаете для Факультета.

С Днем рождения!

Добрые пожелания и поздравительный адрес Виктору Васильевичу от Дмитрия Ивановича Кичи:

- Уразов Виктор Васильевич, заместитель декана ФНМО МИ РУДН по административной работе, директор Института восточной медицины РУДН Празднует знаменательный Юбилей. Приглашен с основной должности директора ИВМ для усиления работы ФНМО.

Виктор Васильевич сыграл большую роль в период усиления и смены команды ФНМО. Значительных усилий от него потребовала настройка работы ФНМО в условиях эпидемии COVID-19. ФНМО эффективно отработал в дистантном формате и продолжает совершенствовать это направление.

Желаем Вам, уважаемый Виктор Васильевич, доброго здоровья, терпения и дальнейших успехов по усилению административного компонента и интеграции кафедр в стратегию развития РУДН.

От имени Коллектива кафедры организации здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены, друзей и коллег!

Заведующий кафедрой, профессор Дмитрий Иванович Кича