День Рождения Михаила Дмитриевича Тер-Ованесова

Коллектив Факультета непрерывного медицинского образования МИ РУДН поздравляет заведующего кафедрой онкологии и гематологии ФНМО МИ РУДН Михаила Дмитриевича Тер-Ованесова с Юбилеем! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, ярких идей, плодотворных научных исследований и успешного внедрения результатов в практическое здравоохранение, реализации всех задуманных проектов!

Слова поздравления от коллектива кафедры: 
"50- летний юбилей отмечает руководитель нашей кафедры, заместитель главного врача по онкологии ГБУЗ ГКБ №40, профессор, доктор медицинских наук Михаил Дмитриевич Тер-Ованесов!  
Талантливый врач, виртуозный хирург, блестящий лектор. Его имя известно далеко за пределами нашей страны, вылеченные им люди живут по всему миру, а многие онкологи с гордостью называют Михаила Дмитриевича своим учителем !
Желаем вам в следующие 50 быть таким же необыкновенным талантом, многогранным, азартным, творческим, спортивным, ироничным, семижильным, молодым Человечищем!"

Поздравление от заведующего кафедрой хирургии и онкологии ФНМО МИ РУДН, д.м.н., профессора Константина Сергеевича Титова:
"Сегодня отмечает 50-летний юбилей мой давний, дорогой друг и наставник, заведующий кафедрой онкологии и гематологии, заместитель главного врача по онкологии ГБУЗ ГКБ №40, профессор, доктор медицинских наук Михаил Дмитриевич Тер-Ованесов.
Талантливый человек, ученик легендарного академика Давыдова М.И., замечательный друг, блестящий хирург-онколог и преподаватель. Его знают и уважают почти все онкологи и хирурги России, а также ближнего и дальнего зарубежья! Дорогой мой друг я и все мы, твои коллеги и друзья, от всей души поздравляем тебя с днём рождения и желаем тебе Сибирского Здоровья, Кавказского Долголетия, Русского терпения, Японской мудрости, Цыганского Веселья, Французской Любви и Ассирийской онкохирургии !!!"