Завкафедрой неврологии детского возраста, директор НПЦ ДП Т.Т. Батышева посетила Ярославль с рабочим визитом

Татьяна Тимофеевна Батышева, заведующая кафедрой неврологии, физической и реабилитационной медицины детского возраста, заслуженный врач РФ, д. м. н., профессор, Директор Научно-практического центра детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы, главный детский невролог г. Москвы, член Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка при Президенте РФ, депутат Московской городской Думы 6 и 7 созывов, посетила с рабочим визитом Ярославль в рамках программы развития детской реабилитации в Ярославской области.
В рамках визита, в частности, состоялась встреча с директором Департамента Здравоохранения Ярославской области Саитгареевым Русланом Ринатовичем, посещение Областной детской клинической больницы,
областного перинатального центра, центра реабилитации и спорта "Полёт", где реабилитацию проходят дети с диагнозом детский церебральный паралич из разных регионов страны.

По материалам официальной Instagram страницы tatiana_batysheva