Стартовал выездной цикл кафедры онкологии и гематологии ФНМО МИ РУДН

11 марта на базе московской поликлиники №195 стартовал выездной цикл тематического усовершенствования "Актуальные вопросы онкологии в амбулаторной практике врача-терапевта, ДОТ, 32 ак.ч" кафедры онкологии и гематологии ФНМО МИ РУДН.

Ожидается, что в рамках цикла врачи первичного звена смогут повысить свою онконастороженность и пополнить багаж актуальных знаний в области онкологии.

Цикл открыл заведующий кафедрой, профессор, д.м.н. Михаил Дмитриевич Тер-Ованесов, представив коллегам две лекции «Зачем врачу общей практики знания по онкологии?» и «Основы онкохирургии: что нового?»
Кафедра выражает благодарность главному врачу поликлиники №195 Сергею Викторовичу Советкину, без которого наши мечты о повышении онконастороженности у врачей первичного звена, нашей "первой линии обороны", так и остались бы мечтами!
И благодарим заведующего отделением диагностики Александра Сергеевича Акопова за всестороннюю помощь и привлечение таких внимательных и заинтересованных слушателей!

*фото со страницы официальной группы Кафедры онкологии и гематологии ФНМО МИ РУДН в Facebook