Кафедра эндоскопической урологии ФНМО утвердила итоговую программу III междисциплинарной конференции по репродуктологии

Конференция состоится 29 – 31 марта в г. Анапа по адресу: Пионерский проспект, д. 24, пансионат «Урал».

Организаторы конференции: кафедра эндоскопической урологии  ФНМО МИ РУДН совместно с Департаментом здравоохранения Краснодарского края, Ассоциацией урологов, репродуктологов и андрологов, Ассоциацией сосудистых урологов и репродуктологов, Ассоциацией Новых Медицинских технологий, Центром репродуктивной и клеточной медицины.

Участникам конференции представится уникальная возможность для прямого диалога и обсуждения актуальных вопросов междисциплинарного характера: мужского и женского бесплодия, онкологического аспекта бесплодия и биологического страхования при комбинированном лечении рака, особенности фармакотерапии у инфертильных пациентов с акцентом на максимальную эффективность и безопасность лекарственных препаратов, психологического аспекта зачатия с помощью вспомогательных технологий.