Юбилей празднует Дмитрий Иванович Кича!

Глубокоуважаемый Дмитрий Иванович!

В день Вашего 75-летия примите от коллектива Кафедры организации здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены Факультета непрерывного медицинского образования Медицинского института РУДН имени Патриса Лумумбы самые искренние и сердечные поздравления!

На протяжении многих лет Вы посвящаете свою жизнь одной из самых востребованных во всем мире и постоянно находящейся в центре внимания науке, требующей недюжинного таланта и одержимости, – обучению специалистов организации здравоохранения.

Будучи выпускником медицинского факультета Университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы, Вами в стенах родного университета пройдены все ступени профессионального развития от ассистента кафедры до заместителя декана медицинского факультета.

В 1987 – 1989 гг. Вы были советником Всемирной Организации Здравоохранения по методологии подготовки медицинских кадров в Регионе ВОЗ Тихого океана - Манила, Филиппины.

В 1998 г. Вами организована и возглавлена кафедра организации здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены на базе Факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН (ныне ФНМО МИ РУДН). Сформировавшийся под Вашим непосредственным руководством коллектив специалистов способен на высочайшем уровне решать задачи современной науки.

За годы работы под Вашим, Дмитрий Иванович, мудрым руководством, кафедрой подготовлено более 35 тысяч специалистов – организаторов здравоохранения для России и других стран.

Ваши научные достижения в области организации здравоохранения, менеджмента и маркетинга, включая экономику здравоохранения вызывают наши искренние восхищение и гордость. Свидетельством тому являются Ваши высокие награды и почётные звания Родины и заслеженное мировое признание.

Мы высоко ценим Вашу мотивацию на достижение высокого успеха и эффективного результата на всех участках работы. Дмитрий Иванович, Вы бескорыстно передаете свой большой научный и практический опыт студентам, аспирантам, магистрами, докторантам, преподавателям, партнерам кафедры: клиникам и университетам.

От всей души желаем Вам, глубокоуважаемый Дмитрий Иванович, доброго здоровья, благополучия, долгих лет жизни и оптимизма! Успешной работы, научных достижений, еще большего признания коллег, соратников и учеников. И пусть поддержка дорогих людей никогда не оставляет Вас!

Коллектив Кафедры организации здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены ФНМО МИ РУДН

Поздравления Дмитрию Ивановичу от коллег и друзей

WhatsApp Image 2023-11-07 at 09.27.06.jpeg   WhatsApp Image 2023-11-07 at 09.27.06 (1).jpeg