«Современные аспекты пластической хирургии». Секция в рамках Медицинской образовательной недели

Секция

«Современные аспекты пластической хирургии»

Организаторы: кафедра пластической хирургии ФНМО МИ

Дата проведения симпозиума: 24 ноября -1 декабря 2023

Форма проведения: дистанционная

Место проведения симпозиума: Teams

Руководитель организационного и программного комитета секции: Ганьшин Игорь Борисович, заведующий кафедрой пластической хирургии, д.м.н.

Мероприятие будет состоять из онлайн-вебинаров на актуальные для современной пластической хирургии темы. Аспиранты узнают о профессии кистевой хирург, познакомятся с технологией Face-lifting и современными подходами к ней. Также в программе вопросы функциональной риносептопластики, современных методик эстетической хирургии лица и шеи, липофилинга в контурном моделировании, современных возможности реконструктивно-пластической хирургии молочной железы и базовые принципы пластики тела после массивной потери веса.

Целью образовательного мероприятия: повышение профессионального уровня участников, расширение их знаний и навыков, а также стимулирование дальнейшего развития в специальности «пластическая хирургия».

Программа доступна по ссылке