Интегративное управление медицинской организацией

Симпозиум

«ИНТЕГРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ»

Организаторы: кафедра организации здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены ФНМО Медицинского института РУДН имени Патриса Лумумбы (Рукодайный О.В.), и кафедра общественного здоровья, здравоохранения и гигиены Медицинского института РУДН имени Патриса Лумумбы (Фомина А.В.)

Дата проведения симпозиума: 30 ноября 2023

Форма проведения: очная

Регистрация очная: 10:00 – 10:45

Время работы симпозиума: 10.45:00-15:00

Место проведения симпозиума: РУДН, Миклухо-Маклая, 8, зал № 1 медицинского института

Ссылка на страницу регистрации: http://b67453.vr.mirapolis.ru/mira/s/0tAnjw
Программа доступна по ссылке

Интегративное управление медицинской организацией - это подход к управлению, который объединяет различные аспекты работы и ресурсы медицинской организации для достижения оптимальных результатов в области здравоохранения. Он включает в себя координацию и интеграцию между различными отделами и службами, а также сотрудничество с внешними стейкхолдерами, такими как пациенты, страховые компании и государственные органы.

Интегративное управление медицинской организацией основывается на следующих принципах:

Мероприятие направлено на формирование базы научных знаний и практических навыков по интегративному управлению в медицинских организациях разных форм собственности.