Итоги симпозиума «Интегративное управление медицинской организацией»

30 ноября 2023г.  в рамках VII научно- практической конференции «Медицинская образовательная неделя РУДН: наука и практика- 2023», прошёл симпозиум «Интегративное управление медицинской организацией», организованный кафедрой организации здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены ФНМО (зав. каф. Рукодайный О.В.) и кафедрой общественного здоровья, здравоохранения и гигиены (зав. каф. Фомина А.В.) МИ РУДН имени Патриса Лумумбы.

Интегративное управление медицинской организацией - это подход к управлению, который объединяет различные аспекты работы и ресурсы медицинской организации для достижения оптимальных результатов в области здравоохранения. Оно включает в себя координацию и интеграцию между различными отделами и службами, а также сотрудничество с внешними стейкхолдерами, такими как пациенты, страховые компании и государственные органы.

В работе симпозиума приняли участие организаторы здравоохранения, эксперты в области маркетинга, менеджмента, трудового законодательства и клиницисты.

Организаторы выражают благодарность всем спикерам за интереснейшие выступления и гостям мероприятия за активное участие в обсуждении докладов!