Состоялась защита кандидатской диссертации ассистента кафедры дерматовенерологии с курсом косметологии ФНМО МИ РУДН М.А. Гуреевой

19 декабря 2023 г. на базе диссертационного совета ПДС 0300.019 федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы» состоялась защита кандидатской диссертации ассистента кафедры дерматовенерологии с курсом косметологии ФНМО МИ РУДН Гуреевой Марины Александровны на тему «Объективизация определения минимальной эритемной дозы с использованием методов неинвазивной оптической диагностики для проведения фототерапии дерматозов»

Научный руководитель работы: д.м.н., профессор Хлебникова Альбина Николаевна

Научный консультант работы: д.м.н., доцент, Куликов Дмитрий Александрович

Председатель диссертационного совета: доктор медицинских наук, профессор Жукова Ольга Валентиновна

В качестве оппонентов выступали эксперты в области дерматовенерологии:

д.м.н., профессор Корсунская Ирина Марковна

д.м.н., профессор Матушевская Ирина Владиславовна

За присуждение ученой степени диссертационный совет проголосовал единогласно.

Поздравляем Марину Александровну и желаем новых научных свершений!