Профессор кафедры организации здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены Дмитрий Иванович Кича принял участие в работе IX съезда Общероссийской общественной организации «Общество по организации здравоохранения и обществе

21 декабря 2023 года в г. Москва состоялся IX съезд Общероссийской общественной организации «Общество по организации здравоохранения и общественного здоровья», в котором принял участие профессор кафедры организации здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены ФНМО МИ РУДН, д.м.н. Кича Дмитрий Иванович.

В рамках конференции обсуждались актуальные вопросы развития и повышения уровня научных знаний, практических навыков, деловых качеств руководителей органов в сфере охраны здоровья граждан, руководителей медицинских организаций и специалистов по организации здравоохранения и общественному здоровью.