Уважаемые коллеги! Кафедра онкологии и гематологии ФНМО с 13 мая 2019 г проводит курс тематического усовершенствования "Поддерживающая терапия в онкологии" (20 ак. ч). Руководитель курса- зав.кафедрой, профессор, д.м.н. Михаил Дмитриевич Тер-Ованесов. В ходе цикла Будут рассмотрены актуальные вопросы нутритивной поддержки (в том числе в рамках FAST TRACK- программ), профилактики и лечения синдрома анорексии-кахексии, вопросы организации команды нутритивной поддержки в стационаре, современные подходы к лечению и профилактики мукозитов, мастер-класс по осуществлению доступа для энтерального питания, контроля хронического болевого синдрома, анемии в онкологии. Будут представлены клинические случаи и разобраны ситуационные задачи. В рамках курса Михаил Дмитриевич Тер-Ованесов прочтёт авторские лекции. Слушателям будут выданы сертификаты о прохождении тематического усовершенствования государственного образца.

Стоимость: 18 000 руб.

Аудитория программы: онкологи, радиотерапевты, анестезиологи-реаниматологи, врачи общей практики, хирурги.

Контакты : kukosh_mryu@pfur.ru

Будем рады Вас видеть на нашем курсе !