Кафедра кардиологии, рентгенэндоваскулярных и гибридных методов диагностики и лечения провела обучающий цикл «Трансрадиальный доступ в рентгенэндоваскулярной хирургии»

Кафедра кардиологии, рентгенэндоваскулярных и гибридных методов диагностики и лечения ФНМО МИ РУДН под руководством заведующего кафедры, д.м.н. Антона Геннадьевича Колединского, провела обучающий цикл по дополнительной профессиональной программе с использованием дистанционных образовательных технологий «Трансрадиальный доступ в рентгенэндоваскулярной хирургии».

Цикл, реализуемый в рамках Проекта «5 - 100», проводился с 27.05.19 по 29.05.19 в ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская районная больница».

Обучение прошли 10 слушателей.

Цикл вызвал большой интерес у слушателей, на кафедре принято решение о повторном проведении данного цикла осенью 2019 г.