Доцент кафедры эндоскопической урологии профессор Жуков награжден грамотой департамента здравоохранения г. Севастополя

Доцент кафедры эндоскопической урологии ФНМО МИ РУДН, президент Ассоциации Сосудистых урологов и репродуктологов (АСУР), вице- президент Профессиональной ассоциации андрологов России, действительный член РОУ, РОРР, РАРЧ, ESR, ESUR, EAU, ESHI, ISSVA, д.м.н., профессор Олег Борисович Жуков награжден грамотой Департамента Здравоохранения города Севастополя за сотрудничество в организации и проведении хирургического мастер-класса в 1-й ГКБ им. Н. И. Пирогова (г. Севастополь).

Мастер-класс прошел в рамках научной школы «Междисциплинарное мнение в сосудистой урологии и репродуктологии» 16-17 мая 2019.

В нем приняли участие ведущие отечественные эксперты в области урологии, рентгеэндоваскуярной хирургии, лучевой визуализации, репродуктологии, эндокринологии, онкологии, акушерства-гинекологии.