Зав.кафедрой реабилитации с курсом ортезирования и протезирования выступил с докладом в рамках «Интеграции 2019»

Заведующий кафедрой реабилитации с курсом ортезирования и протезирования, заместитель генерального директора ФГУП «ЦИТО» Алексей Анатольевич Скоблин принял участие в международной выставке «Интеграция 2019».

В Москве с 25 по 27 июня 2019 года прошла международная выставка «Интеграция 2019», посвященная вопросам реабилитации, ортезирования и протезирования инвалидов.

На данном мероприятии была представленная выставочная экспозиция инновационных медицинских изделий от ФГУП «ЦИТО»: протезов, корсетов, ортезов, а также новая линейка шарниров для ортопедических аппаратов.

В рамках научной программы выставки Алексей Анатольевич Скоблин выступил с докладом на тему «Формирование концепции ортезирования как метода консервативного лечения при заболеваниях костно-мышечной и нервной систем».