В Ученый совет ФНМО вошли 2 иностранных профессора

Состоялось первое в новом учебном году заседание Ученого совета Факультета непрерывного медицинского образования Медицинского института РУДН (ФНМО МИ РУДН).

На заседании среди других вопросов поднимался вопрос о расширении состава Ученого совета.

В частности, во исполнение распоряжения ректора РУДН Владимира Михайловича Филиппова о привлечении ведущих ученых мирового уровня в РУДН, в состав Ученого совета ФНМО МИ РУДН дополнительно вводятся: к.м.н., профессор, заведующий кафедрой дерматологии Монгольского национального университета медицинских наук (MNUMS) Энхтур Ядамсурэн и приглашенный профессор кафедры нервных болезней и нейрохирургии с курсом комплексной реабилитации ФНМО МИ РУДН, известный нейрохирург, директор департамента клинической нейронауки в неврологическом центре Лацио в Риме профессор Альдо Спаллоне.