Поздравляем с защитой докторской!

Поздравляем заведующего кафедрой психиатрии, наркологии и психотерапии ФНМО МИ РУДН Александра Сергеевича Берёзкина с успешной защитой докторской диссертации!

24 сентября 2019 г. в диссертационном совете Д 208.024.01 при Федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского» Минздрава России Александр Сергеевич Берёзкин представил работу «Клинико-патогенетические закономерности и прогностические маркеры тяжести алкогольного делирия» (14.01.27 – «наркология», медицинские науки) на соискание ученой степени доктора медицинских наук.

Поздравляем Александра Сергеевича Берёзкина и желаем ему новых научных свершений, увлеченных коллег и курсантов кафедры!