VII Ежегодный психиатрический Форум с научно-практической конференцией «ПАТОГЕНЕЗ, ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ПСИХИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ: ШАГИ ВПЕРЁД»

19 октября 2019 года Кафедра психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии ФНМО  РУДН проводит уже VII Ежегодный психиатрический Форум с научно-практической конференцией «ПАТОГЕНЕЗ, ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ПСИХИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ: ШАГИ ВПЕРЁД» с участием ведущих специалистов России в области охраны психического здоровья. Место проведения: 119121 Москва, Смоленская улица, д.5, Отель «Золотое кольцо» (Golden Ring Hotel)
Регистрация с 10-00, начало конференции - с 11.00
Приглашение и программа - в приложении
Вход свободный
Форум аккредитован в НМО - 6 баллов

Также приглашаем Вас на 36, 144 ак.часовые циклы повышения квалификации по специальностям "Психиатрия", "Психотерапия", "Психиатрия-наркология". В том числе "'Эротомания", "Гипноз в психиатрии и психотерапии", "МКБ-11:нововведения в психиатрии", "Клинические рекомендации в наркологии", "Актуальные вопросы детской психиатрии и психотерапии" и другие

Подробнее - на сайте кафедры по ссылке:http://esystem.rudn.ru/faculty/mi/departments/kafedra-psihiatrii-psihoterapii-i-psihosomaticheskoi-patolog-5d63c93d7514a/nmo-obrazovatelnye-programmynew-item