Кафедра эндоскопии, эндоскопической и лазерной хирургии ФНМО приглашает на конференцию

Владимир Анатольевич Дуванский, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой Эндоскопии, эндоскопической и лазерной хирургии ФНМО МИ РУДН, заместитель директора по научной работе ФГБУ «ГНЦ ЛМ им. О.К. Скобелкина ФМБА России», вошел в состав организационного комитета Научно-практической конференции
с международным участием «Лазеры в медицине».

Конференция состоится 25 октября в Москве. Организаторы конференции: Федеральное медико-биологическое агентство, ФГБУ «Государственный научный центр лазерной медицины имени О.К. Скобелкина ФМБА», «Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова».

Помимо участия в работе организационного комитета конференции, профессор Дуванский также выступит модератором секции «Лазеры в хирургии и эндоскопии» и прочтет лекцию на тему «Лазерные технологии в эндоскопии».

Более подробно об участии в конференции можно узнать на сайте http://conf.goslasmed.ru/