Навыки первой помощи - каждому!

Российский университет дружбы народов приглашает всех желающих пройти обучение на БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ по программе дополнительного профессионального образования
"Формирование навыков оказания первой помощи и медико-социальной адаптации с использованием инновационных технологий", (объем 72 ак.ч.)

Форма обучения: очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.
Обучение будет проводиться в ноябре/декабре 2019 г.

Программа рассчитана на лиц с высшим образованием, либо получающих высшее образование в настоящий момент.

Цель программы: формирование дополнительных компетенций слушателей и получения практических навыков в области оказания первой помощи, применения лучших отечественных и зарубежных практик медико-социальной и психологической адаптации в целях профилактики последствий стрессовых и техногенных ситуаций в условиях изменения профессиональной и социальной среды.

Более подробная информация доступна по ссылке: https://www.dpo.rudn.ru/special/novie-vozmojnosti-dlya-kajdogo/?fbclid=IwAR23j3aePB5V_xVY1j0AHqrRMSL...