Весенний набор на переподготовку по косметологии

Российский университет дружбы народов

Кафедра дерматовенерологии и косметологии

(зав. кафедрой - заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор Баткаев Э.А.)

Уважаемые коллеги!

Кафедра проводит ВЕСЕННИЙ набор слушателей на обучение с выдачей сертификатов государственного образца на цикл

профессиональной переподготовки по КОСМЕТОЛОГИИ (576 часов).

Форма обучения: очное, прерывистое с использованием дистанционных технологий.

Сроки обучения: 02 марта - 31 июля 2020 г.

Необходимый перечень документов для зачисления на цикл профессиональной переподготовки по косметологии (576 часов)

1. Копия паспорта

2.                  Копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании

3.                  Копия удостоверения об окончании интернатуры/ординатуры (при необходимости)

4.                  Копия диплом о профессиональной переподготовке (при наличии)

5.                  Копия сертификатов специалиста и свидетельств о повышении квалификации по выбранной специальности (при наличии)

6.                  Копия трудовой книжки (справка с места работы при необходимости)

7.                  Документы, подтверждающие смену фамилии, имени или отчества (при наличии)

Помимо копии предоставляются оригиналы документов либо нотариально заверенные копии.

Копия трудовой книжки при отсутствии оригинала должна быть заверена работодателем либо нотариально.

Для зачисления на e-mail: dermrudn-fpk@yandex.ru необходимо прислать письмо с просьбой зачислить на цикл обучения с указанием контактного телефона

Телефоны для записи: 8-915-023-09-87, 8-915-023-07-61

адрес: г.Москва, Коломенский проезд, д.4, к.12, 7 этаж

Помимо копии предоставляются оригиналы документов либо нотариально заверенные копии (на обозрение).

Оформление договоров по адресу:

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 21. стр.3 каб. 101

Время работы пн-чт 9.00 - 18.00, пт 9.00 - 16.45, обед 13.00 - 14.00.