Научим оказывать Первую Помощь!

Экстренные ситуации происходят каждый день. Возможно уже завтра вам представится возможность спасти чью-то жизнь. Будьте готовы к этому, пройдите курс обучения первой помощи.

Программа кафедры медико-социальной адаптологии ФНМО МИ РУДН «Подготовка лиц, обязанных и/или имеющих право оказывать первую помощь» рассчитана на 16 часов (очная часть – 6 часов). Стоимость курса – 4 тыс. руб.

Расскажем, как поступать, если кому-то стало плохо на ваших глазах. Объясним, как оказать первую помощь при обмороке, переломе, ожоге, падении с высоты, что делать, если кто-то на ваших глазах подавился и дыхательные пути оказались заблокированы. Научим основным правилам поведения при чрезвычайных ситуациях: ДТП, пожаре, терракте и других ЧС.

На программе РУДН вы получите самые современные знания и в полном объёме разовьете навыки оказания первой помощи.

Вас ждет эффективный формат обучения: 10 часов онлайн лекций и 6 часов интенсивной практики -  оказание первой помощи (с использованием симуляционных технологий). Занятия проводят опытные врачи и специалисты по оказанию первой помощи.

По окончании курса вы получите сертификат об обучении и сможете уверенно оказывать первую помощь.

Курс будет полезен: Педагогическим и социальным работникам, сотрудникам производственных предприятий, всем желающим чувствовать себя уверенней в кризисной ситуации и научиться качественно оказывать первую помощь.

Курс одобрен профильной комиссией Министерства здравоохранения РФ по «Первой помощи».

ЖДЁМ ВАС СРЕДИ СЛУШАТЕЛЕЙ!

Контакты для записи на программу:
Телефон: +7 (916) 388-84-43
E-mail: programma.fnmo@rudn.ru