Завкафедрой Д.И. Кича и профессор А.В. Фомина стали дипломными руководителями студентов из Индии программы MBA health care menegment

Преподаватели кафедры организации здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены ФНМО МИ РУДН, заведующий кафедрой профессор Дмитрий Иванович Кича и профессор кафедры Анна Владимировна Фомина, приняли студентов программы MBA health care menegment из Индии. Специалисты кафедры стали дипломными руководителями слушателей программы.
В течение трех месяцев будут проведены консультации и встречи гостей - организаторов здравоохранения, со слушателями кафедры.
Созданные под руководством специалистов кафедры организации здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены ФНМО МИ РУДН дипломные работы на английском языке, курсанты программы MBA будут защищать перед комиссией медицинского института РУДН.

*На фото: преподаватели кафедры А.С. макарян, О.В. Рукодайный, Р.С. Голощапов-Аксенов, Д.И. Кича  и студенты МВА health care menegment