День Рождения Татьяны Тимофеевны Батышевой

19 марта День Рождения отмечает заведующая кафедрой неврологии, физической и реабилитационной медицины детского возрастаТатьяна Тимофеевна Батышева.

Татьяна Тимофеевна - д.м.н., профессор, главный внештатный детский специалист по медицинской реабилитации МЗ РФ, главный внештатный детский специалист - невролог ДЗМ, директор НПЦ Детской психоневрологии ДЗМ, Заслуженный врач РФ.

Руководитель рабочей группы «Здоровый ребенок» Координационного совета при Правительстве Российской Федерации по проведению Десятилетия детства в РФ. Эксперт Европейской Академии детской инвалидности (Каролинский университет, Стокгольм, Швеция). Член Рабочей группы Комиссии по делам инвалидов при Президенте РФ, член Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка при Президенте РФ.

Награждена Благодарностью Мэра Москвы, Благодарностью и Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации, Благодарностью Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Благодарственным письмом и Почетной грамотой Президента Российской Федерации.

Уважаемая Татьяна Тимофеевна!

Коллектив Факультета непрерывного медицинского образования МИ РУДН сердечно поздравляет Вас с Днем Рождения!

Новых ярких профессиональных достижений, счастья, здоровья, благополучия и неиссякаемого оптимизма!