Ординатор кафедры онкологии и гематологии в числе победителей Международной Пироговской научной конференции

В марте 2020 г РНИМУ им. Н.И.Пирогова планировал провести свою ежегодную XV Международную Пироговскую научную медицинскую конференцию студентов и молодых ученых.

В этом году, в связи с пандемией COVID-19, встретиться очно молодые ученые и эксперты не смогли, конференция прошла online.

Мы горды сообщить, что Элен Кареновна Акопян, ординатор второго года кафедры онкологии и гематологии ФНМО (заведующий кафедрой онкологии и гематологии - проф.д.м.н. Михаил Дмитриевич Тер-Ованесов) заняла первое место в номинации «Устные доклады, молодые ученые» («Роль брахитерапии в лечении местно-распространенного рака анального канала»).

Поздравляем доктора Акопян и желаем ей блестящих научных открытий!

И, конечно, эта награда не только свидетельство личных достижений молодого коллеги, но и результат научно-педагогической работы коллектива кафедры онкологии и гематологии ФНМО МИ РУДН и отделения радиологии клинической базы (ГБУЗ ГКБ №40 ДЗМ).