XXXII ВСЕРОССИЙСКАЯ ШКОЛА ТЕМАТИЧЕСКОГО УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ «ОСНОВЫ КЛИНИЧЕСКОЙ и ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МАММОЛОГИИ»

С 19 по 23 октября в Москве пройдет XXXII ВСЕРОССИЙСКАЯ ШКОЛА ТЕМАТИЧЕСКОГО УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ

«ОСНОВЫ КЛИНИЧЕСКОЙ и ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МАММОЛОГИИ»

Формат мероприятия онлайн!

ФГБУ «НМИЦР» Минздрава России, МНИОИ им.П.А.Герцена, Национальный Центр Онкологии Репродуктивных Органов, Российская Ассоциация Маммологов, Кафедра Клинической маммологии, лучевой диагностики и лучевой терапии ФНМО МИ РУДН проводят тематическое усовершенствование по Клинической Маммологии для врачей: рентгенологов, хирургов, онкологов, гинекологов и врачей ультразвуковой диагностики (72 часовая программа, стоимость цикла ТУ – 12 500 руб.).

На протяжении 16 лет, два раза в год: в апреле и октябре, Школа собирает ведущих экспертов страны, занимающихся проблемами диагностики и лечения заболеваний молочной железы. В своих лекциях они представляют слушателям самую актуальную медицинскую информацию.

В этот раз Школа будет проходить совместно с 1-й Национальный междисциплинарный конгресс «Женское здоровье — от юного до серебряного и золотого возраста»

Программа состоит из двух частей:

первая – теоретическая подготовка (по вопроснику и рекомендуемой литературе),

вторая – лекции, семинары и практические занятия в МНИОИ им. П.А.Герцена, Национальном Центре Онкологии Репродуктивных Органов (маммология, гинекология, андрология), где будут отражены:

- современные технологии в клинической, лучевой, инвазивной и лабораторной диагностике, а также в комплексном лечении заболеваний молочной железы; организационные вопросы;

- аппаратное и инструментальное обеспечение маммологических центров и кабинетов.

Лекции, семинары и практические занятия в школе читают и проводят ведущие специалисты страны. После сдачи квалификационного зачета выдается документ государственного образца о краткосрочном тематическом усовершенствовании.

Как принять участие?

Желающие обучаться в Школе не позднее 10 октября 2020г. должны связаться с сотрудником Деканата ФНМО МИ РУДН по тел. 8(905) 706-16-27 Лебедевой Натальей Юрьевной сделать заявку и подготовить необходимые документы для зачисления на цикл ТУ:

· копия паспорта (страница с личными данными и регистрация)

· копия диплома об окончании медицинского ВУЗа

· копия свидетельства о браке (при смене фамилии)

Внимание! на Школу выделено 50 бюджетных мест!