IX Научно-практическая школа «Инновационные технологии сохранения репродуктивного здоровья»

Дорогие друзья, коллеги!

Наша команда заранее информирует Вас о проведении 9й Научно-практической школы «Инновационные технологии сохранения репродуктивного здоровья» 19—20 мая 2022 года.

Школа пройдет в гибридном формате: можно участвовать как онлайн, зарегистрировавшись по ссылке, так и очно.

Место проведения школы в очном формате: городе-герой Севастополь, Городской больницы №1 им. Н.И. Пирогова (ул. Адмирала Октябрьского 19).

Важно: мероприятие подано на аккредитацию в совет НМО

Вы можете получить баллы НМО:

Если Вы принимаете очное участие, у Вас будет индивидуальный бейдж со шрих-кодом.

Если Вы смотрите  трансляцию вебинара, предварительно зарегистрировавшись на портале и выполните условия, перечисленные ниже:

Для участников трансляции: регистрация IP-адреса ПК обучающегося сервером Провайдера в продолжение всего мероприятия, общее время просмотра фиксируется по каждому зарегистрированному пользователю. Минимальный порог присутствия в первый день научно-образовательной части ОМ 270 минут, 270 минут за второй день научно-образовательной части ОМ.  Учитывается только то время, которое слушатель находится онлайн. Даже при кратковременном отключении эти минуты не войдут в общий хронометраж. Кроме того, 7 раз во время трансляции на экране появится сообщение с кнопкой "всплывающее окно", которую нужно будет нажать (контроль присутствия), подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно" не менее 6 раз в первый день ОМ, не менее 6 раз во второй день ОМ.

Ключевые темы мероприятия:
1. Инновационные технологии сосудистой репродуктологии

2. Сосудистые и лимфотические заболевания репродуктивной медиицны

3. Лучевая визуализация и топически обоснованные методы лечения органов репродуктивной системы

4. Инновационные технологии сохранения репродуктивного здоровья

И многое другое. также в программе мероприятия запланированы презентации научно-практические интерактивные сессии, трансляции из операционных и презентация нового учебного пособия.

Программа мероприятия

Ссылка для регистрации онлайн участников: http://b67453.vr.mirapolis.ru/mira/s/dyfF4l