V Научно-практическая конференция с международным участием «Современные реалии качества жизни пациента с рекуррентными респираторными заболеваниями. Персонифицированный подход к диагностике и лечению»

1 марта 2022 года

При участии Eventum Medical Consulting

Конференция соответствует требованиям НМО (6 баллов)
Аккредитованные специальности:
— аллергология и иммунология
— общая врачебная практика (семейная медицина)
— оториноларингология
— педиатрия
— терапия


Цель мероприятия: Повышение профессионального уровня, совершенствование знаний, умений и навыков практикующих аллергологов-иммунологов, врачей общей практики (семейных врачей), оториноларингологов, педиатров и терапевтов путем углубленного изучения проблем диагностики, лечения и профилактики респираторных инфекций у часто и длительно болеющих пациентов в условиях пандемии COVID-19. Пациенты с рекуррентными респираторными заболеваниями, имеющие дисбаланс иммунной системы составляют группу риска по респираторной вирусной патологии, в том числе и COVID-19. Данные заболевания у этой группы пациентов имеют широкую распространенность и высокий риск манифестации, инвалидизации и смертности, что представляет серьезную медико-социальную проблему. Полученные знания помогут врачам более эффективно проводить диагностические, лечебные и профилактические мероприятия, направленные на улучшение состояния здоровья пациентов с рекуррентными респираторными заболеваниями и населения в целом.

Примите участие, зарегистрировавшись по ссылке: https://eventumc.com/meropriyatiya/v-konferenciya-sovremennye-realii-kachestva-zhizni-pacienta-s-rek...