ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ЖЕНЩИН, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В Г. МОСКВЕ

Российский университет дружбы народов при содействии Центра занятости населения города Москвы приступил к реализации программ дополнительного профессионального образования граждан в возрасте 50 лет и старше в г. Москве и женщин, имеющих детей дошкольного возраста.

Обучение проводится в рамках национального проекта «Демография» и направлено на повышение профессионального мастерства, профессиональной мобильности и конкурентоспособности на рынке труда путем обновления знаний, умений, навыков граждан.

Профессиональное обучение осуществляется по очной и очно-заочной (вечерней) формам обучения, без взимания платы за обучение.

Посмотреть программы обучения и записаться