Международная онлайн-конференция «Современные подходы в лечении острых и хронических нарушений мозгового кровообращения»

23 Апреля 2022г.
EMC Medical School
приглашает вас принять участие
в международной онлайн-конференции
«Современные подходы в лечении острых и хронических
нарушений мозгового кровообращения»

Генеральный спонсор конференции компания
"SIEMENS HEALTHINEERS"

ФОРМАТ КОНФЕРЕНЦИИ:  ОНЛАЙН

ОРГАНИЗАТОР: Медицинская школа ЕМС, Кафедра неврологии и нейрохирургии с курсом комплексной реабилитации ФНОМ МИ РУДН

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: Неврологи, Нейрохирурги, Онкологи, Врачи общей практики, Нейрорадиологи, Реабилитологи

ПРЕДСЕДАТЕЛИ: чл.-корр. РАН, проф., д.м.н. А.Л. Кривошапкин , к.м.н. Орлов К. Ю., к.м.н. Гайтан А. С.

ДАТА23 апреля 2022 г.

ВРЕМЯ: 09:00-15:00

РЕГИСТРАЦИЯ: https://events.webinar.ru/24124614/11132915

Международная конференция посвящена актуальным вопросам и передовым достижениям в диагностике и лечении различных заболеваний позвоночника.  Специалистами международного класса будут доложены результаты научных исследований и инновации в нейровизуализации, способах эффективного хирургического и неинвазивного лечения дегенеративных изменений межпозвонковых дисков и суставов, спондилоартритов, спинальной онкопатологии.

В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

Подробная программа доступна по ссылке

НАШИ ЛЕКТОРЫ:

Кривошапкин Алексей Леонидович чл.-корр. РАН, профессор, д.м.н., заведующий кафедры нейрохирургии и неврологии с курсом комплексной реабилитации РУДН, ректор ЕМС Medical School, заведующий отделением нейрохирургии АО «Европейский Медицинский Центр» (Россия)
Гайтан Алексей Сергеевич к.м.н., доцент кафедры неврологии и нейрохирургии ФНМО РУДН, заведующий кафедрой нейрохирургии Медицинской Школы ЕМС, врач-нейрохирург АО «Европейский Медицинский Центр»
Густова Ирина Александровна к.м.н., Заведующая кафедрой лучевой диагностики EMC Medical School, Специалист по КТ/МРТ диагностике, диагностике заболеваний сердца и сосудов, АО «Европейский Медицинский Центр»
Аронов Моисей Саломонович к.м.н. врач-нейрохирург, эндоваскулярный хирург АО «Европейский Медицинский Центр», Заведующий  отделением  РХМДЛ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна ФМБА РФ
Берестов Вадим Вячеславович к.м.н. врач-нейрохирург, эндоваскулярный хирург научно-исследовательского центра эндоваскулярной нейрохирургии ФЦМН ФМБА России
Стрельников Николай Викторович врач-нейрохирург, врач по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечения, Научно-исследовательский центр эндоваскулярной нейрохирургии ФГБУ "ФЦМН" ФМБА России
Савицкая Ирина Андреевна к.м.н., специалист по КТ/МРТ диагностике АО «Европейский Медицинский Центр»
Орлов Кирилл Юрьевич к.м.н., руководитель Научно-исследовательского центра эндоваскулярной нейрохирургии ФГБУ "ФЦМН", ФМБА России, директор Ассоциации эндоваскулярных нейрохирургов имени академика Ф.А. Сербиненко (RENS)
Матросова Мария Сергеевна специалист по КТ/МРТ диагностике АО «Европейский Медицинский Центр»