Кафедра эндоскопии, эндоскопической и лазерной хирургии ФНМО МИ РУДН приглашает:

Эндоскопический практикум: «Эндоскопическая диагностика и лечение новообразований толстой кишки. Узкоспектральная эндоскопия – 15 лет в клинической практике»

ОН ЛАЙН

Москва 19 декабря 2022

Российский университет дружбы народов

ФНКЦ ФМБА России

Российское эндоскопическое общество

Дата: 19 ДЕКАБРЯ 2022
Начало трансляции: 09:00 по МСК

Предварительная регистрация и онлайн трансляция по ссылке

8.00 - 9.00 Регистрация участников

09.00-09.10 Открытие семинара

Модераторы: проф. В.А. Дуванскийк.м.н. Д.В. Сазонов

Д.В. Сазонов к.м.н., заведующий отделением эндоскопии ФНКЦ ФМБА России

09.10 - 10.00 В.А. Дуванский

Современные эндоскопические технологии в диагностике новообразований толстой кишки. Узкоспектральная эндоскопия.

В.А. Дуванский, д.м.н., профессор заведующей кафедрой эндоскопии, эндоскопической и лазерной хирургии РУДН, руководитель отделения эндоскопической хирургии «НПЦ лазерной медицины им. О.К. Скобелкина» ФМБА России, Москва

10.00 - 11.30 Трансляция из операционной (Колоноскопия с узкоспектральной визуализацией, эндоскопическая резекция слизистой). Модератор - В.А. Дуванский. Эксперт в операционной – Д.В. Сазонов

11.30 - 12.00 А.В. Белков

Латерально-распространяющаяся опухоль толстой кишки (LST) – эндоскопическая диагностика и лечение.

А.В. Белков м.н.с. отделения эндоскопической хирургии «НПЦ лазерной медицины им. О.К. Скобелкина» ФМБА России, Москва

12.00 - 12.30 Трансляция из операционной (Колоноскопия с узкоспектральной визуализацией, эндоскопическая полипэктомия). Модератор - В.А. Дуванский. Эксперт в операционной - Д.В. Сазонов

12.30 - 13.00 Перерыв

13.00 - 13.30 А.В. Белков

Зубчатые образования толстой кишки. Классификация, диагностика, эндоскопическое лечение.

13.30. - 14.00 Д.В. Сазонов

Эндоскопические методики лечения эпителиальных новообразований толстой кишки.

Д.В. Сазонов к.м.н., заведующий отделением эндоскопии ФНКЦ ФМБА России

14.00 - 14.30 Дискуссия.

Закрытие Семинара.

Регистрация:

«Условия участия — предварительная регистрация на странице мероприятия; учет минимально допустимого времени присутствия на программной части 270 минут (6 академических часов) периодический контроль присутствия нажатием на всплывающее окно, количество контролей 6»

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Все участники онлайн-конференции заблаговременно информируются о дате и месте проведения мероприятия.
При регистрации участнику присваивается уникальный персональный идентификатор (User ID), связанный с регистрационными данными пользователя. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств. Общая продолжительность просмотра слушателем, связанная с User ID, формируется как сумма длительности всех подключений слушателя в рамках мероприятия.

Система проведения онлайн-конференции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции и участие поминутно, а также проводит «проверку присутствия» путем «подтверждения присутствия» нажатием на всплывающие баннеры каждый академический час.

Участие в конференции бесплатное!

Технические требования и порядок подключения к трансляции:

Контакты и время работы службы технической поддержки

Время работы техподдержки: с 8:30 -18:30 по МСК по будням.

с 11:00 - 18:00 по выходным и праздничным дням

Во время онлайн трансляций: старт за 1 час до начала эфира и окончание через 1 час после эфира (по местному времени).