Все о COVID-19 в программе ДПО кафедры инфекционных болезней МИ РУДН

Уважаемые коллеги!
Кафедра инфекционных болезней с курсами эпидемиологии и фтизиатрии МИ РУДН подготовила дополнительную образовательную программу для удаленного освоения «Коронавирусная инфекция».

Программа основана на принципах доказательной медицины и будет актуальная для врачей всех медицинских специальностей.

Продолжительность программы 6 ак.ч, стоимость - 1500 рублей. По завершении выдается сертификат об обучении.

Руководитель программы – заведующая кафедрой инфекционных болезней с курсами эпидемиологии и фтизиатрии МИ РУДН, д.м.н., профессор врач-инфекционист высшей квалификационной категории, профессор Галина Михайловна Кожевникова.

В течение последних 4 месяцев все население земного шара с тревогой следит за распространением пандемии COVID-19. Возникшая вокруг коронавируса паника во многом обусловлена незнанием или распространением противоречивой и недостоверной информации. Между тем, паника – плохой союзник в борьбе с пандемией. С учетом сложившейся ситуации важно снабжать медицинских работников самой актуальной информацией по COVID-19, основанной на принципах доказательной медицины.

Программа реализуется на платформе moodle - удобной и современной системе удаленного обучения. Moodle может использоваться на любом компьютере или мобильном устройстве с доступом в Интернет. После записи на программу и оплаты счета, обучение будет доступно по ссылке https://c1730.c.3072.ru/local/crw/course.php?id=32

Регистрация на программу доступна по ссылке