Поздравляем завкафедрой хирургии и онкологии Константина Сергеевича Титова с Днем Рождения!

6 июня День Рождения отмечает заведующий кафедрой хирургии и онкологии, заведующий отделением опухолей кожи и мягких тканей ГБУЗ МКНЦ им. А.С. Логинова ДЗМ. д.м.н., профессор Константин Сергеевич Титов.

Константин Сергеевич не просто сильный профессионал в своей области – в спектре его профессиональных интересов все виды операций при доброкачественных и злокачественных опухолях кожи, мягких тканей туловища и конечностей и молочных желёз.

Он активный участник профессиональных сообществ RUSSCO и ЕSMO, автор более 70 научных печатных статей по различным проблемами современной онкологии и 7 учебных пособий для студентов и врачей.

На кафедре Константин Сергеевич – талантливый, мудрый, отзывчивый руководитель, обладающий большим организаторским даром. Под руководством профессора Титова кафедра постоянно развивается.

Значимо, что Константин Сергеевич - один из идеологов и создателей общедоступной популярной группы на Фейсбуке и общественного движения «РАК ИЗЛЕЧИМ». Группа и движение объединяют тысячи онкологических пациентов, их родственников и врачей-онкологов. Пациенты получают помощь на всех этапах диагностики, лечения и последующей реабилитации. Причем помощь ведется круглосуточно.

Коллектив ФНМО МИ РУДН искренне поздравляет Константина Сергеевича  с праздником!

Новых ярких профессиональных достижений, счастья, здоровья, благополучия и неиссякаемого оптимизма!