С Днем Медицинского работника!

Дорогие коллеги! В третье воскресенье июня мы традиционно отмечаем День медицинского работника. Праздник, объединяющий всех врачей, медицинских сестер, акушеров, фельдшеров, фармацевтов, организаторов здравоохранения.

Работа медицинского работника непроста и в «мирное время».

В этом году, к сожалению, праздник и вовсе «со слезами на глазах».

В период пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19, весь мир по-новому взглянул на работу медиков. Многие коллеги, вне зависимости от медицинской специальности, оказались на передовой в борьбе с пандемией.

В День медицинского работника хочется поблагодарить всех врачей, фельдшеров, медицинских сестер, чей ежедневный подвиг приносит надежду и веру людям, пожелать сил, терпения и мудрости.

Будьте здоровы и счастливы!

Коллектив Факультета непрерывного медицинского образования Медицинского института РУДН.