Отзыв выпускницы программы Организация здравоохранения и общественное здоровье

Замечательный отзыв от Анны - выпускницы  программы "Организация здравоохранения и общественное здоровье"кафедры "Организация здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены" (завкафедрой д.м.н., профессор Дмитрий Иванович Кича):
- Хочу выразить благодарность кафедре организации здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены РУДН и всем ее сотрудникам! Спасибо уважаемому Дмитрию Ивановичу и Татьяне Георгиевне! Я рада, что выбрала именно ФНМО МИ РУДН среди прочих ВУЗов❤.
Обучение на высоком уровне, много приглашенных специалистов по вопросам психологии, маркетинга, юриспруденции, экономики. Уже рекомендую своим коллегам! Надеюсь на долгую дружбу с кафедрой!