XXXIV Всероссийская школа тематического усовершенствования «Основы клинической и эстетической маммологии»

XXXIV-я ВСЕРОССИЙСКАЯ ШКОЛА ТЕМАТИЧЕСКОГО УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ

«ОСНОВЫ КЛИНИЧЕСКОЙ и ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МАММОЛОГИИ»

(для врачей: рентгенологов, хирургов, онкологов, гинекологов и ультразвуковой диагностики)

Совместно с II Национальным междисциплинарным конгрессом

«Времена года. Женское здоровье от юного до серебряного и золотого возраста»

18 – 22 октября 2021 г.

ФГБУ «НМИЦР» Минздрава России, МНИОИ им.П.А.Герцена, Национальный Центр Онкологии Репродуктивных Органов, Российская Ассоциация Маммологов, Кафедра «Клинической маммологии, лучевой диагностики и лучевой терапии ФНМО МИ РУДН» проводят тематическое усовершенствование по Клинической Маммологии для врачей: рентгенологов, хирургов, онкологов, гинекологов и ультразвуковой диагностики (72 часа, стоимость цикла КТУ – 12 500 руб.).

Формат мероприятия онлайн!

Все слушатели, прошедшие обучение в рамках, Школы получат 36 образовательных баллов НМО! В соответствии с действующими сертификатами по 5 специальностям!

Программа:

- вопросы канцерогенеза

- действующие приказы и нормативная документация в практической деятельности врачей

- вопросы современных технологии в клинической, лучевой, инвазивной диагностике, организационные вопросы

- аппаратное и инструментальное обеспечение маммологических центров и кабинетов

- доброкачественные дисплазии и заболевания молочных желез в практической деятельности врачей смежных спе-циальностей, профилактические мероприятия

- ранняя диагностика злокачественных заболеваний молочных желез

- современные технологии онкопластических операций при РМЖ

Лекции читают ведущие специалисты страны.

После сдачи квалификационного зачета выдается документ государственного образца о краткосрочном тематическом усовершенствовании.

Желающие обучаться в Школе не позднее 15 октября 2021г. должны связаться с сотрудником Деканата ФНМО МИ РУДН по тел. 8(905) 706-16-27 Лебедевой Натальей Юрьевной сделать заявку и подготовить необходимые документы для зачисления на цикл ТУ:

· копия паспорта (страница с личными данными и регистрация)

· копия диплома об окончании медицинского ВУЗа

· копия свидетельства о браке (при смене фамилии)

Внимание! на Школу выделено 50 бюджетных мест!

Дополнительная информация на сайтах: www.mnioi.nmicr.ru  www.rusmammo.ru