Татьяна Батышева приняла участие в конференции по медицинской реабилитации в Крыму

Заведующая кафедрой неврологии, физической и реабилитационной медицины детского возраста ФНМО МИ РУДН, директор НПЦ Детской психоневрологии ДЗМ, депутат Московской Городской Думы РФ, д.м.н., профессор Татьяна Тимофеевна Батышева приняла участие в Научно – практической конференции «Актуальные вопросы педиатрии, детской ортопедии и неврологии, проблемные вопросы лечения взрослых с заболеваниями нервной, костно-мышечной системы в бальнеологическом санатории»

Конференция прошла с 10 по 12 сентября 2020г. в Крыму и была посвящена 100 – летнему юбилею ФГБУ «Евпаторийский военный детский клинический санаторий имени Е.П. Глинки» Министерства обороны Российской Федерации.

В первый день конференции Татьяна Тимофеевна представила доклад «Инновационные формы комплексной медицинской реабилитации детей». В рамках второго дня конференции выступила модератором секции "Новые технологии организации детской реабилитации".

Источник: https://www.instagram.com/tatiana_batysheva/