Специалисты со средним медобразованием могут успеть пройти переподготовку без аккредитации

Вниманию специалистов со средним медицинским образованием!

7 сентября зарегистрирован приказ Министерства здравоохранения РФ № 806н "О внесении изменений в сроки и этапы аккредитации специалистов, а также категории лиц, имеющих медицинское, фармацевтическое или иное образование и подлежащих аккредитации специалистов, утвержденные приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 22 декабря 2017 г. № 1043н".

Согласно приказу, старт процедуры аккредитации, для лиц со средним медицинским образованием, прошедших обучение по программам профессиональной переподготовки, переносится на 1 год.

Таким образом, до конца 2020 года возможно пройти курс профессиональной переподготовки с получением сертификата и отсрочкой аккредитации до 2025 года.

Успейте записаться на курсы, стартующие в октябре и ноябре. Завершив обучение по программе переподготовки среднего медицинского персонала до 31 декабря 2020 г., Вы гарантированно получите сертификат специалиста, действующий до 2025 года.