Сертификационные циклы на кафедре хирургии и онкологии ФНМО МИ РУДН

Уважаемые коллеги!

2 ноября на кафедре хирургии и онкологии ФНМО МИ РУДН стартуют сертификационные циклы по специальностям «Хирургия» и «Онкология» (144 ак.ч).

Продолжительность обучения 1 месяц. Стоимость: 12 000 рублей (Онкология) и 15 000 рублей (Хирургия).

Отличительная особенность прохождения сертификационных курсов на кафедре хирургии и онкологии ФНМО МИ РУДН: индивидуальная траектория обучения, согласно специализации курсантов.

Профессорско-преподавательский состав кафедры представлен опытными хирургами-онкологами, и онкологами-химиотерапевтами, практикующими в различных разделах хирургии и онкологии.

Успейте записаться на сертификационные циклы, стартующие в ноябре. Завершив обучение по программе, Вы получите сертификат специалиста, действующий до 2025 года.

Оставьте заявку на обучение на сайте, перейдя по ссылке, или свяжитесь с отделом по работе со слушателями ФНМО МИ РУДН: Тел.: 8 (495) 374-7462, e-mail: zayavka.fnmo@rudn.ru

Ждем Вас!