Профессор Константин Титов приглашает на переподготовку по онкологии на базе ФНМО МИ РУДН

Уважаемые коллеги, являясь заведующим кафедрой хирургии и онкологии ФНМО МИ РУДН, приглашаю пройти на нашей кафедре профессиональную переподготовку по онкологии.

Обучение начнется 2 ноября. Программа рассчитана на 3,5 месяца (540 ак.ч.), стоимость обучения 70 000 рублей.

Пройдя обучение по программе, а также процедуру аккредитации, Вы приобретете новую квалификации по специальности «Онкология».

Освоение программы позволит получить современные представления о механизмах канцерогенеза, этиологии и эпидемиологии злокачественных новообразований, принципах онкологической настороженности и ранней диагностики, основных комплексных диагностических мероприятиях при выявлении опухоли, ее стадирования и морфологического варианта, о подходах к хирургическому лечению, к лекарственной (химио-, гормонотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия) и лучевой терапии, комбинированному и комплексному лечению, а также о методах определения молекулярно-генетического портрета опухоли, графику наблюдения после противоопухолевого лечения и вопросам реабилитации, поддерживающего, паллиативного лечения в онкологии.

Обучение проходит на клинических базах кафедры:  ГБУЗ МКНЦ им. А.С. Логинова ДЗМ , ФГБУ НИМЦ радиологии МЗ РФ – филиал МНИОИ им. П.А. Герцена.

Оставьте заявку на обучение на сайте, перейдя по ссылке, или свяжитесь с отделом по работе со слушателями ФНМО МИ РУДН: Тел.: 8 (495) 374-7462, e-mail: zayavka.fnmo@rudn.ru

Ждем Вас!