Репетиция первой аккредитации по специальности «Психиатрия»

Ординаторы кафедры психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии ФНМО, закончившие обучение в 2020 году готовятся впервые пройти начинающуюся с того года аккредитацию по специальности «Психиатрия» в Симуляционном центре РУДН.
Кафедра психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии ФНМО (http://esystem.rudn.ru/faculty/mi/departments/kafedra-psihiatrii-psihoterapii-i-psihosomaticheskoi-patolog-5d63c93d7514a) предоставляет возможность своим выпускникам отработать навыки для сдачи второго этапа аккредитации на базе РУДН.
Всего выпускникам, прошедшим обучение по психиатрии предстоит пройти 3 этапа испытаний: компьютерное тестирование,практические навыки (Базовая сердечно-легочная реанимация, Экстренная медицинская помощь, Сбор жалоб и анамнез, Внутривенная Инъекция, Неврологический осмотр) и решение двух ситуационных задач.
За время обучения на кафедре ординаторы интенсивно готовятся к ключевому профессиональному экзамену!