VIII Школа с хирур­гическим мастер-классом «Междисциплинарные вопросы и современные технологии сохранения репродуктивного здоровья»

Дорогие друзья, коллеги!

Наша команда заранее информирует Вас о проведении 8-й Школы с хирур­гическим мастер-классом «Междисциплинарные вопросы и современные технологии сохранения репродуктивного здоровья» 14—15 мая 2021 года в городе-герое Севастополе на базе Городской больницы №1 им. Н.И. Пирогова. Кон­ференция состоится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Департамента здравоохранения г. Севастополя, академии имени С.И. Геор­гиевского ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского и крупнейшего в Российской Федера­ции «Российского университета дружбы народов». Подобная школа с хирургическим мастер-классом проводится в третий раз в регионе и состоится при поддерж­ке и участии ведущих российских врачебных ассоциаций РОУ, РОРР, РНИОК, РАРЧ, ПААР, «Ассоциации урологов республики Крым», «Ассоциации врачи Севастополя». В мастер-классе примут участие ведущие отечественные эксперты в области урологии, эндоваскуярной хирургии, лучевой визуализации, репродуктологии, эндо­кринологии.

Ключевые темы мероприятия:

1.     Преодоление бесплодия в условиях пандемии COVID-19: международный и российский опыт

2.     Эстетическая гендерная хирургия репродуктивных органов и качество жизни

3.     Охрана репродуктивного здоровья женщин, мужчин и формирование репродуктивного поведения детей

4.     Рентгенэндоваскулярные методы диагностики и лечения в решении задач сохранения репродуктивного здоровья

5.     Регенеративная медицина и клеточные технологии

6.     Вспомогательные репродуктивные технологии и эмбриология

7.     Мужская контрацепция

8.     Онкорепродуктология

9.     Нейроэндокринология

10.Hi-tech визуализация и рентгенхирургия

11.Гендерные биорегуляторные основы репродуктивной системы