EMC Spine meeting 2021: Актуальные вопросы диагностики и лечения боли в позвоночнике. Роль радиохирургии и радиотерапии в лечении опухолей спинного мозга

27 февраля 2021г.
EMC Medical School
приглашает вас принять участие
в международной онлайн конференции
Роль радиохирургии и радиотерапии в лечении опухолей спинного мозга.

Генеральные спонсоры конференции компании  "SIEMENS HEALTHINEERS" и "VARIAN"

Регистрация по ссылке тут

В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

ФОРМАТ КОНФЕРЕНЦИИ:  ОНЛАЙН
ОРГАНИЗАТОР: Медицинская школа ЕМС, Кафедра неврологии и нейрохирургии с курсом комплексной реабилитации ФНМО РУДН
ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: неврологи, нейрохирурги, врачи общей практики, нейрорадиологи, реабилитологи, онкологи, онкологи-радиологи
ПРЕДСЕДАТЕЛИ: чл.-корр. РАН, проф., д.м.н. Кривошапкин А.Л., д.м.н., профессор РАН  А. О. Гуща
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: платформа Mirapolis

НАШИ ЛЕКТОРЫ:

Кривошапкин Алексей Леонидович чл.-корр. РАН, профессор, заведующий кафедры нейрохирургии и неврологии с курсом комплексной реабилитации РУДН, ректор Медицинской Школы ЕМС, заведующий отделением нейрохирургии АО «Европейский Медицинский Центр»
Гуща Артем Олегович д.м.н, профессор РАН, заведующий отделением нейрохирургии ФГБНУ «Научный Центр Неврологии», президент национальной Ассоциации хирургов-вертебрологов
Дерлон Жан-Мишель профессор нейрохирургии (Франция)