Подготовьтесь к аккредитации на базе РУДН!

Факультет непрерывного медицинского образования и Аккредитационно-симуляционный центр (АСЦ) РУДН приглашают ординаторов, а также врачей, обучающихся или завершивших обучение по программам профессиональной переподготовки всех медицинских вузов и центров ДПО России, пройти программу усиленной подготовки к сдаче первичной специализированной аккредитации.

Также готовим выпускников медицинских вузов к сдаче первичной аккредитации.

На базе АСЦ РУДН реализуются программы по подготовке к первичной специализированной, а также к первичной (для выпускников Вузов) аккредитации.

Программы включают: детальный разбор и тренинг по всем практическим навыкам, сопровождение по процедуре аккредитации, включая документооборот, знакомство с Аккредитационно-симуляционным Центром, обучение методике оптимальной подготовки к тестам и клиническим задачам, предоставляется полный комплект учебных материалов, включая видеоматериалы. Тренинг проводится на тренажерах, роботах и симуляторах, используемых на аккредитации.

Стоимость программы по подготовке к первичной аккредитации (ПА) для выпускников медицинских вузов – 25 000 рублей. 

Стоимость программы по подготовке к первичной специализированной аккредитации (ПСА) зависит от специальности и количества практических навыков - от 8 000 до 25 000 рублей.

Оставить заявку на обучение можно на сайте, а также в отделе по работе со слушателями ФНМО МИ РУДН: 

Тел.: 8 (495) 374-74-62

 e-mail: zayavka.fnmo@rudn.ru 

Выпускникам программ профессиональной переподготовки кафедр ФНМО и МИ РУДН - скидка!

 Для справки: Аккредитационно-симуляционный центр РУДН  имеет аккредитацию высшего уровня и входит в ТОП-10 симуляционно-аккредитационных центров России.  

*фото АСЦ РУДН