8-9 апреля 2021 года в РУДН пройдет двухдневная международная научная конференция"Современные тенденции исследований в области пластической хирургии и эстетической медицины"

Организатор конференции: Российский университет дружбы народов, кафедра пластической хирургии факультета непрерывного медицинского образования медицинского института РУДН.

Конференция пройдет в онлайн-формате

Аудитория конференции: специалисты в области пластической хирургии.

Президиум оргкомитета:

Наталья Евгеньевна Мантурова - главный внештатный специалист пластический хирург Минздрава РФ,д.м.н., заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Леонид

Леонидович Леонидович Павлюк-Павлюченко, д.м.н.,зав.кафедрой пластической хирургии ФНМО МИ РУДН.

Владимир Михайлович Филиппов, доктор физ-мат наук, профессор, академик РАН, президент РУДН.

На конференции будут обсуждаться современные научные тенденции в пластической хирургии и эстетической медицине в России и за рубежом.

Подробная программа конференции

Организационный комитет конференции